回去

想知道APSU代表什么时候会来到您附近的某个地点吗?

点击在这里看看我们将会去哪些学校。

让我们知道我们可以如何帮助您开始与Austin Peay的旅程!请随时致电我们的办公室,发送电子邮件,或通过点击他们的名字来了解更多关于我们优秀辅导员的信息。去新泽西!

了解更多关于APSU的万博官网手机版登录信息
m.manbetx
应用

辅导员及教职员

的名字 标题 电话 电子邮件 部门 位置/办公室 邮政信箱 教员/员工
Dana巷 小巷里,黛娜 招生员 931-221-7273 alleyd@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 129 4548号邮箱 工作人员
洛丽·埃莫 阿莫,罗莉 高级招生书记 931-221-6863 amorl@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 114 4548号邮箱 工作人员
诺拉Beerman Beerman,诺拉 校园欢迎中心及活动协调人 931-221-6865 beermann@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 117B 4548号邮箱 工作人员
琥珀色的按钮 按钮,琥珀 转学和成人学生协调员 931-221-7693 buttona@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 135号 4548号邮箱 工作人员
特蕾西卡莫 来者,特蕾西 副主任 931-221-7015 comert@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 120 4548号邮箱 工作人员
艾米Corlew Corlew,艾米 执行董事 931-221-6131 corlewa@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 118号 4548号邮箱 工作人员
迪伦交叉 十字架,迪伦 招生顾问 931-221-7663 crossd@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 132号 4548号邮箱 工作人员
德拉丹尼斯 丹尼斯,德拉 技术文员 931-221-6441 dennisd@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅el123 4548号邮箱 工作人员
T导演迪克森 迪克逊,导演T ' 高级招生书记 931-221-6862 dixonta@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 110 4548号邮箱 工作人员
Lori Graber Graber,罗莉 招生主任 931-221-7261 graberl@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 129 4548号邮箱 工作人员
亚历杭德罗Herrera 埃雷拉,亚历杭德罗 招聘和培训总监 931-221-7658 herreraa@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 124号 4548号邮箱 工作人员
迈克尔·约翰森 约翰森,迈克尔 招生顾问 931-221-7723 johansenm@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 126 4568信箱 工作人员
达顿麦克道戈尔 麦克道戈尔,达顿 招生营销协调员 931-221-6872 mcdougald@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 128A 信箱4658号 工作人员
米歇尔·麦高文 麦高文米歇尔 高级招生书记 931-221-7577 mcgowanm@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 110 4548号邮箱 工作人员
Kristine Minteer Minteer, Kristine 高级招生书记 931-221-6827 minteerk@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 116号 4548号邮箱 工作人员
Holli对吗 对吗,Holli 高级办公室书记 931-221-6825 rinerh@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 001A 4548号邮箱 工作人员
约翰·萨蒙斯 萨蒙斯,约翰 转移协调员 931-221-7280 sammonsj@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 137号 4548号邮箱 工作人员
凡妮莎·桑福德 桑福德,凡妮莎 高级招生书记 931-221-1415 sanfordv@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 111 4548号邮箱 工作人员
Kresendo史密斯 史密斯Kresendo 高级招生书记 931-221-6342 smithkd@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 111 4548号邮箱 工作人员
Deiontae的猪脚 Trotter Deiontae’ 辅导员 931-221-6837 trotterd@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 126A 4548号邮箱 工作人员
莎拉鳟鱼 鳟鱼,莎拉 辅导员 931-221-7734 trouts@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 122号 4568号邮箱 工作人员
黎明VanderLee VanderLee,黎明 招生协调人 931-221-7122 vanderleed@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 121号 4548号邮箱 工作人员
凯Wadia Wadia,凯 办公室主管 931-221-1023 wadiak@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 112 4548号邮箱 工作人员
Kenyetta白 白色,Kenyetta 高级招生书记 931-221-6861 whitek@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅EL 110 4548号邮箱 工作人员
Darrion Wiley-Hunt Wiley-Hunt, Darrion 招生顾问 931-221-7660 wileyhuntd@apsu.edu 招生 艾灵顿大厅,EL 122号 工作人员
康斯坦斯Yarbrough Yarbrough,康斯坦斯 招生员 931-221-7661 yarbroughc@apsu.edu 招生 4548号邮箱 工作人员
招生 931-221-7661 招生 EL游说 4548号邮箱

<<回到招生

联系我们

招生办公室
奥斯汀皮伊州立大学
邮政信箱4548
克拉克斯维尔tn37044

电话:(931)221-7661
免费电话:(800)844-APSU
传真:(931)221-6168
admissions@apsu.edu
Baidu
map